Stand 02.04.2024
Hans Fronius
Lot 195-041217/0005
Tower Bridge London
Lithografie auf Velin (Zerkall Wasserzeichen)
37 x 53 cm
Lot 195-041217/0005
Tower Bridge London
37,0 x 53,0 cm
Schätzpreis:
€ 130
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)80
5 weitere Werke von Hans Fronius
Hans Fronius
129
Im Bordell
, 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier
€ 700 - 1.000
19 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 180
19 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab € 300
25 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024531/0004
Donauarm
Lithographie
ab € 200
25 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024531/0005
Herbstbäume
ab € 200
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt